1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Баллы только у модератора

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем radiogranit, 26.08.2013.

Загрузка
  1. radiogranit

    radiogranit Местный

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.0
    Добрый день. Сегодня прописал трофеи и баллы на форуме, но почему-то только администратор получил баллы, у остальных юзеров по нулям. Может быть проблема в том что я импортировал форум из phpbb? Помогите, пожалуйста!
     
  2. MiVa

    MiVa Местный

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    42
    Трофеи и соответственно балы и звания обновляются не сразу, а сначала у активных пользователей (так было у меня), а потом у остальных. Чтоб ускорить процесс Инструменты - Задания планировщика - Обновление трофеев пользователей/
    А если версия 1.2.1 то еще можно перестроить кеш Инструменты - Перестраивание кеша - Перестраивание трофеев.
    Или просто подождать, у меня тоже такое было.
     
    radiogranit нравится это.
  3. antarius

    antarius Местный

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.7
    У меня похожая проблема. Переехал с phpbb. Добавил трофей. Крон ежеминутный. Несколько людей получили трофей мгновенно. Один через 5 минут. Один через полчаса. Один вообще только после ручного выполнения задания крона. Еще один до сих пор не получил. Причем часть не получивших отписывались об этой проблеме на форуме, то есть. были активными. авторизованными в аккаунт, но положенный трофей все равно получили с большим запозданием.

    Подскажите, в чем может быть дело?
     

Поделиться этой страницей