1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.2.x База данных игр, трекер игр

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем resonansER, 24.03.2013.

Загрузка
  1. Energy-2

    Energy-2 Новичок

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Через Frenki точно не делайте, кинул меня и еще пару человек на этом форуме форуме.
     
  2. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Energy-2 можно подробнее? КАК кинул?
     
  3. Nikolac

    Nikolac Заблокирован

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Где доки ?
     
  4. Energy-2

    Energy-2 Новичок

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Можно:
    29.05 - я договорился о том, что он настроит форум
    02.06 - выполнил базовое ТЗ (рисовать как выяснилось не умеет, лишь - общие темы)
    03.05 - договорились доделывать за доп. плату еще кое чего, мне было сказано, что есть проблемы с хостингом, приступим типа 04.06
    04.06 мы сделали еще немного
    05.06 - мы сделали еще немного
    06.06 - он пропал до 10.06
    11.06 - отписался, "уезжал на рок фест, извините, сейчас все будет"
    пропал до 14.06
    14.06 я дал доступ для переноса на свой домен, он спросил про 800 рублей (я ему порядка 3 или 4х тысяч закинул в предоплату, не помню точно, нужно если посмотрю точно)
    пропал до 17.06
    17.06 - одна фраза в скайпе - "скоро все будет"
    пропал до 19.06
    19.06 - перенес часть (копи пастом, что то на сервер - без стилей итд, я написал - мол так нельзя, почему все время тормозим и пропадаем. Ответ: да да, все будет 1-2 дня!!!!

    Сегодня 25.06 в сети его нет и походу не будет. Изначально срок оговаривался - неделя мол - максимум. Может быть и неделя, если работать, а так получается предоплату получает и делает когда ему удобно.

    Это не серьезно, я бы заплатил лучше бы в 2 или в 3 в 10 раз больше, но получил продукт в срок. А так я выгляжу идиотом, перед программистами, ПР менеджерами, сеошниками, потому что, проект обошёлся мне более чем в 50 тысяч долларов, а мы все ждем когда какой то не доделанный фрилансер очнется и допилит форум за 5 тысяч рублей.

    Почему я не делал это через программистов, объясню - я не хожу по форумам, я не знаю как они работают, что на них можно прикрепить, я просто знаю что по ТЗ у меня на сайте должен быть форум. Мне нужен был творческий человек, которй предложит - форум, настроит его и предложит удобные "фишки". Мои программисты, серьезные ребята - они форумы тоже не делают. Вот и пришел я искать его сюда, нашел на свою голову.

    Это ваше первое сообщение, может Вы и есть он? - доделайте свою работу, если это Вы...
     
  5. Nikolac

    Nikolac Заблокирован

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Конечно это я, вы головой подумайте о том, что пишите. Доказательства это скрины переписок, а так можно что угодно написать. Я просто увидел, что вы все темы зафлудили.
     
  6. Energy-2

    Energy-2 Новичок

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Ну я так и понял что, Вы....

    1. Все темы с его участием.
    2. Головой я думаю, на личности лучше не надо.
    3. Какие именно скины нужны -выложу (я не могу выложить месячную переписку в скрине. Какой пункт из всех вас конкретно интересует - говорите, выложу)
     
  7. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Energy-2 ясно понятно.
    Дело в том, что я имел общение с этим Тарасом(его вроде так зовут) в скайп.
    Он обычный стандартный школоло, который в своё время ковырял немного сайты для линейки второй и писал для них же на "php" личные кабинеты и т.д.
    Хотя лично сомневаюсь. Я ему объяснил, что Я ВЫБИРАЮ себе программиста, НЕ ПРОГРАММИСТ выбирает меня. Объяснил ему в общих чертах, что необходимо сделать. НИКАКИХ расспросов или пожеланий по сказанному я не услышал. Меня это насторожило. Есть ведь опыт общения с программистами порядка 5-ти лет. Ладно, сказал ему, что подумаю, затем сообщу кого я выбрал из нескольких.
    НО господа! КАК этот мальчик хотел предоплаты! Это эпично и комично. ;)
    Задрачивал меня в скайп несколько недель. Затем, когда понял, что разводняк на предоплату не получается, просто, внимание... Послал меня на хер и сказал, что я НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ заказчик! :)
    Предлагаю гнать этого """умельца""" из ваших контактов сцаными тряпками.
     
    Orbis и SeaSoul нравится это.
  8. Energy-2

    Energy-2 Новичок

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Анологичная ситуация. Я ему тоже сказал все свои контакты - показал кто я, в реале. Он мне даже телефон не дал. Сказал, что я - не иду мол, на уступки! Было смешно.. Я ему все про себя выложил, он про себя ничего не рассказал.
    Ладно, подумал я, фиг с ним- сумма мелкая, искать не хотелось просто... Отправил деньги.

    Кстати, после постов на форуме он вчера вышел на связь и сказал, что я мол вру на форуме...
    Я спросил где именно, но он опять пропал и молчит.(

    Ах да, в начале общения я просил портфолио. Он скинул сайт студии в которой он якобы работает.
    Как сообщили мне в этой студии вчера- таких у них не работает.

    PS: может кто посоветовать серьезного программиста, доделать?
     
  9. SeaSoul

    SeaSoul Местный

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.4
    99% что ты клон Френки:
    1) dmitrij1938 твой скайп уже палится в гугле с нехорошими отзывами:poop:
    2) отказ показывать примеры уже написанных плагинов заставляет задуматься
     

Поделиться этой страницей