1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.x [bd] Reputation System [RU]

Тема в разделе "Плагины для XenForo [1.x]", создана пользователем Romchik®, 18.04.2011.

Загрузка
  1. demm45

    demm45 Местный

    Регистрация:
    02.03.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    27
  2. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Добрый день ребят установил плагин этот.Выглядит аватар теперь вот так рис.1. А как зделать так чтобы появилось над репутацией "добавить репутацию"? Рис.2 Ах да чуть не забыл у меня версия движка 1.4.3 а я установил плагин 1.3,это не старшно?я новичок не судите строго,помогите плиз...
     

    Вложения:

    • рис.1.png
      рис.1.png
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      51
    • рис.2.png
      рис.2.png
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      45
  3. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Бро как решил подскажи?У меня тоже нет...Ребят подмкжите плиз,два часа роюсь не могу найти,перерыл все права пользователей...
     
    Последнее редактирование: 29.01.2015
  4. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Gotfri, наверное накрутили что-то с правами просто. Основная группа пользователей какая?
     
  5. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Не знаю я там еще плохо ариентируюсь,скажите как посмотреть я скрин сделаю.
     
  6. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Как посмотреть основную группу пользователей?
     
  7. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Gotfri, в редактировании нужного пользователя.
     
  8. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Основная группа пользователей "Registered".Так и было по умолчанию...вроде ничего не накрутил...
     
  9. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Добрый день помогите пожалуйста добавить кнопку"добавить репутацию".Не могу найти, все настройки облазил.Если не сложно...
     
  10. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Gotfri, извините, но у меня пока что нет на это времени.
     
  11. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Подожду...Как время будет,отпишите плиз.
     
  12. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Обратитесь лучше к другому специалисту. Свободного времени катастрофически нет.
     
  13. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Ребят кто нибудь поможет?
     
  14. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Gotfri, вы в стольких темах на форуме вопрос задали, что уже походу сами запутались что и где. Я вам ответил в другой, вернее уточняющие вопросы задал.
     
  15. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Всего вдвух,потому что в этой молчат...Вторую удалили не видел ответов.Повторите плиз...
     
  16. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Gotfri, в первом сообщении этой темы есть скриншоты. У этого дополнения нет возможности выдачи репутации именно пользователю - вся привязка идет к сообщению. Кнопка выдачи репутации находится под сообщением, там же где кнопки жалобы, удаления и т.п. Чтобы кнопка была под аватаром - надо чтобы дополнение поддерживало выдачу репутации именно пользователю без привязки к сообщению. У этого дополнения этой возможности нет. А значит или пользуйтесь кнопкой которая под сообщением или ищите другое дополнение репутации, которых не один десяток существует.
     
  17. Gotfri

    Gotfri Пользователь

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Спасибо понял)
     
  18. Lord.Olhan

    Lord.Olhan Новичок

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.2
    Есть ли какое-то типовое решение, чтобы на самих сообщениях отображалось число данной за них репутации? Скажем, сколько человек их лайкнуло (у меня все юзеры могут давать только 1 балл).
     
  19. dendy11

    dendy11 Новичок

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.1
    Может ли кто-то помочь реализовать особую систему репутации? Возможно, кому-то подам этим идею:
    определенные юзергруппы(в моём случае, админы) могут добавлять репутацию и вместе с этим пользователям добавляются репутационные баллы. Допустим, я как админ, добавил 100 репутации пользователю. У него вместе с этим добавляется 100 репутационных очков. В соответствии со всеми ограничениями(не больше х репутации одному пользователю, не больше х оценок в день) он может добавлять репутацию другим пользователям, пока у него есть репутационные очки. Ну и убрать для тех, у кого нет прав, все возможности для увеличения репутациооной силы.

    То есть по сути, добавляем в бд пользователей таблицу с полученными реп баллами, добавляем настройку юзергрупп(может добавлять репу с реп баллами), при попытке добавить репу кому-то чекаем, есть ли у него админские возможности, если нет, проверяем, есть ли реп баллы, если пользователей хочет добавить или отнять больше репы, чем у него есть баллов репы, выводим ошибку, если у него совсем нет балоов, так же выводим ошибку, и учитываем, что - к репе это тоже - к баллам, к проверке должен идти модуль числа
     
    Последнее редактирование: 02.03.2015
  20. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    @dendy11, ну ты даёшь. Такой хак есть давно, платный. Работает прекрасно. Это Advanced_Reputation_System_3.0.5. Написал Borbole по нашему заказу, но отдал, блин, Бривиуму. И вот он обещает совсем скоро выпустить новую, обновлённую версию с новыми мега-наворотами. Но и сейчас плагин прекрасный и работает отлично. Borbole - датский программист, Brivium - вьетнамский... :D
     

Поделиться этой страницей