1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

BFRU.info | Forum

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем DeagleOnly, 14.11.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. DeagleOnly

    DeagleOnly Пользователь

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Battlefield Russia - Сайт для всех любителей серии Battlefield. У нас на сайте Вы всегда сможете найти самые важные и интерессные новости. Играем в Battlefield!

    Совсем недавно прошла смена движка форума, с самго начала стоял ИПБ потом снес форум полностью и занялся сайтом. Теперь когда сайт посещяестя, занялся форумом и выбрал XenForo.

    Что мне нравится в этом движке, это очень удобный интерфейс. Новечек может сразу настроить форум на работу (я не про коддинг). Все остольное тоже радует.

    Заходите в гости, будем рады каждому. ;)
     
  2. lipau3n

    lipau3n Местный

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    форум пустой а так вроде цветовая гамма хорошая. Удачи в развитии
     
  3. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    На форуме не помешало больше информации об оружии, мультиплеере (режимы, команды и т.д.), всякие советы новичкам.
    Лично мне приходится искать инфо на буржуйских сайтах.
     
  4. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Не нашёл на форуме ничего про Vietnam. Ваш форум не обо всех играх линейки Battlefield, а только о новых, как я понял.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей