1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.2 Блок сервера TeamSpeak

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Nicolayka, 30.03.2012.

Загрузка
  1. Nicolayka

    Nicolayka Местный

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Версия XF:
    1.4.4
    Возможно ли добавить такой блок на форум? Что бы в нём отображался сервер teamspeak-а, каналы и кол-во участников
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Nicolayka нравится это.
  3. hbq

    hbq Активный пользователь

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.1.2
    Nicolayka нравится это.
  4. ERT

    ERT Пользователь

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.2
    Тема не старая, поэтому решил добавить информацию о том, как еще можно вывести в блоке информацию о каналах сервера TeamSpeak.

    1. Идем на оффсайт TeamSpeak и качаем вебинтерфейс для вашего сервера.
    2. Распаковываем архив, папку ts3wi (можно переименовать для удобства, например teamspeak) заливаем через FTP в директорию с форумом/в корень (у кого как и разницы в итоге не будет никакой).
    3. Вписываем данные вашего сервера TS в файл config.php, устанавливаем необходимые права на некоторые директории (см. INSTALL.TXT).
    4. Вызываем страницу в браузере: http://mysite.com/teamspeak - при условии, что папку переименовали и залили в корень; http://mysite.com/forum/teamspeak - если вебинтерфейс был залит в директорию с форумом.
    5. Вводим пароль serveradmin'а, который вы должны были получить с первым запуском сервера TS после его установки.
    6. Забираем iframe в панели вебинтерфейса.
    7. Создаем новый виджет в панели управления администратора XenForo (у меня установлен плагин [bd] Widget Framework) визуализация: [Advanced] HTML.

    В итоге получаем отображение всех каналов сервера TeamSpeak и находящихся в них пользователей (скрин прикрепляю). Не зависим ни от каких сторонних сервисов.
     

    Вложения:

    • teamspeak.jpg
      teamspeak.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      220
    vovik1646, Gr@pe Fruit, Nicolayka и 2 другим нравится это.
  5. NightEagle

    NightEagle Пользователь

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    конфиг поменял.. на папках права выставил..

    ПыСы: хочу сделать информер с минимумом информации - кнопка присоединения к серверу (запуск тс), статус (в сети / не в сети) и кол-во пользователей онлайн / максимум слотов.
     
  6. ERT

    ERT Пользователь

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.2
    Сервер нужно сделать публичным. Все это делается через клиент ТС (с правами администратора). После этого не будет никаких проблем с коннектом и на форуме все будет отображаться корректно.
    Любой пользователь может присоединиться к серверу кликнув по отображаемым каналам в виджете. Причем он приконнектится именно к тому каналу, по которому он кликнул (если на канале нет пароля).
     
  7. NightEagle

    NightEagle Пользователь

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    Сервер и так публичный..

    И, да, отображение каналов мне не надо.. Наоборот, ищу как сделать чтобы этого не было.
     
  8. ERT

    ERT Пользователь

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.2
    Если бы он был у тебя публичным, то вот этих ошибок
    не было бы. Не до конца настроил, либо вообще не то.
    Берешь картинку какую угодно, вставляешь во фрейм со ссылкой на сервер ТС. При клике по картинке коннект к серверу. Я на vB так делал.
     
  9. vovik1646

    vovik1646 Местный

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    12
    Версия XF:
    1.2.4
    Фигово то что у меня на версии 1.3 фигово стоит. Может потому что я просто вставлял его в шаблон и инклудом втыкал в страницу...???
    Или все же надо ставить [bd] Widget Framework ???
     
  10. decristo

    decristo Местный

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.2
    Помогите разобраться с плагином. Вроде бы все сделал по инструкции, но при вводе логина и пароля в Webinterface он заходит, видит список серверов в котором 1 мой сервер который настроен в config.php, но при попытке зайти на этот сервер - выбрасывает на страницу логина и пароля, а при попытке еще раз зайти выкидывает ошибку
    Код:
    Error in login() on line 2306: You got banned from server. Socket closed.
    
    Приходится ждать несколько минут чтобы сервер разбанил. Сам сервер заходится за NATом, но редирект портов прописан на все что использует ТС, в whitelist добавлены все возможные IP что бы не происходило банов, но увы не помогает. Может кто сталкивался, google мне не помог.
     
  11. barsiko7

    barsiko7 Новичок

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=8471
    ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=8473
    ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=8475
    ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=16784
    ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=16787

    Вот это выдает в блоке когда вставляю код, в чем проблема может быть?
     

Поделиться этой страницей