1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.2 Блок ссылок в шапке сайта, как настроить?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем an16, 19.12.2015.

Загрузка
  1. an16

    an16 Местный

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.2
    Всем привет. Не могу настроить блок ссылок на своем сайте в шапке, редактировал шаблон header, ставил обычный html код. Ссылки размещаются но отображаются не корректно, в низу где то, смещая весь дизайн.
    В идеале хочется такой блок ссылок в шапке как на сайте https://www.nulled.cc/ , это плагин? если да то где взять? не обязательно все автоматизировать, в том числе для пользователей. Планируется в этот блок разместить 3 ссылки и редактировать раз в пол года.
    Наш форум находится по адресу: http://an16.ru/forum/
     
  2. milagro

    milagro Новичок

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Это совершенно не плагин, а ссылки, реализованные через html и css, даже знание CSS не обязательно - можно просто через html сделать.
     
  3. an16

    an16 Местный

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.2
    Напишите пожалуйста решение, пример кода с 1-й ссылкой
     
  4. razor179

    razor179 Активный пользователь

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.4
    Все ссылки которые ты размещаешь, обязательно надо настраивать через CSS. Я вот сижу и настраиваю принудительно отображать так чтобы при перемотке вниз или вверх все ссылки оставались и прикручивались к окошку сверху :)
    Так что для этого надо открывать или книжку если знаешь что искать, или поисковик в помощь если не знаешь как это делать.
     
  5. an16

    an16 Местный

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.2
    Спасибо, пока решил вопрос тем - что в 1.5.2 можно ставить баннер, не в шапке а перед темой, установил 2 баннера с ссылками. Но все равно буду искать решение блока ссылок в шапке.
     
  6. milagro

    milagro Новичок

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Я еще в код не заглядывала - сама только вчера Ксенфоро 1.5.4 установила. Но там нельзя разве по принципу таблиц себе шапочку с ссылками и баннерами нарисовать?
     
  7. an16

    an16 Местный

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.2
    Можно методом проб и корректировки. Я хотел поставить ссылки один в один как на сайте который указал в примере. Пока не добился.
     
  8. razor179

    razor179 Активный пользователь

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.4
    Я глянул на том форуме на те ссылки, так они вроде и в шапке, но не в header а в navigation, вот там и надо всё менять, заглянул туда а там и стоят все ссылки что отображаются. В шаблоне header просто стоят три значения, что он содержит это logo_block, navigation и search_bar.
     
    Последнее редактирование: 26.12.2015

Поделиться этой страницей