1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Будущее XF-Russia

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем Knight, 08.06.2019.

Загрузка
  1. Knight

Knight Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Давно наблюдаю за сайтом, т.к. Ромчик и земляк мой, и познакомился с ним давно, ещё на vbsupport.org. И вижу, что ничего не меняется. Ясно, что Ромчику сайтом заниматься некогда, Тайфуну - тоже. Ждать, что что-то изменится - наивно. Нужно самим проявлять активность, если хотим, чтобы сайт жил и развивался.
    Первое. Нужно своевременно выкладывать актуальные нули движка.
    Второе. Нужно добить русификатор и поддерживать его в актуальном состоянии. Сформировать команду переводчиков и корректоров.
    Третье. Обеспечить грамотную техническую поддержку.
    Это минимум. Главное - не лениться. Это же для себя в первую очередь.

2. infis

infis Местный

Симпатии:
    3 545
    Версия XF:
    1.5.9
    Ромчик на этот счет категорически был против любого вареза. Если что.

Aksim нравится это.
  3. Aksim

Aksim Местный

Симпатии:
    83
    Версия XF:
    2.1.0
    Я тоже так считаю. Варез это так же повод лишится лицензии, хоть он и не значительный, но тем не менее повод.
    Но давайте не забывать, что существует огромная масса бесплатных шаблонов и плагинов, которые тут могут быть размещены.
    Я думаю что "лицам администрирующим" нужно немного доработать файловый менеджер, добавив в него актуальные разделы, чтоб добавляя в плагин или шаблон, он уже сам постился в соответствующий раздел и создавалась автоматически тема, такой функционал файловый менеджер поддерживает. А то я добавил шаблон вот тут - 2.1.x - Shades of Grey XenForo 2.1 Edition | Shades of Grey v1.4, но смотрится все как то кривовасто. Зайди в тему, потом иди в файловый менеджер и ищи там, в общем все несколько усложнено.
    Ну и все таки стоит обновить этот форум до 2ой версии. Я опять же, как уже и говорил, готов пожертвовать рубасы на продление лицензии для возможности обновить этот форум.

Поделиться этой страницей