1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Call to undefined function ctype_alnum()

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Василиса Белозерова, 24.12.2010.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Василиса Белозерова

    Василиса Белозерова Read only

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Дело наверное в настройках php? Когда ставила писал что все ок, совместимость есть. Вроде все модули нужные подключила.
    Хостинг nic.ru PHP5.2.10/ PHP расширения: session, pdo_mysql, iconv, zlib, mysql, MySQLi, GD, SimpleXML, DOM, JSON

    надо:
    • PHP расширения: MySQLi, GD, PCRE, SPL, SimpleXML, DOM, JSON
    • PHP safe_mode off
    PCRE, SPL - таких у меня вообще нет в списке модулей на хостинге (поэтому не могу их включить) Может это в них дело?

    вот сама ошибка возникает при попытке зарегестрироваться и тут http://monosyroedenie.ru/forums/Сыроедение.2/index.rss

    звучит она так - Call to undefined function ctype_alnum()

    помогите!!!
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Вам придется разбираться с хостингом. Без поддерки указанных модулей у вас всегда будут проблемы.
    Что же касается этой ошибки - у вас на хостиниге судя по всему отключена поддержка функций Ctype. Это тоже к хостеру.
     
  3. Василиса Белозерова

    Василиса Белозерова Read only

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    так...а переезд на мастерхост мне поможет? там все ок с поддержкой этих модулей? кто-нибудь можнт подсказать?
     
  4. AleX

    AleX SPQR

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    415
    Нет, не может, т.к. нет копирайтов.
     
  5. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Краткое заключение.
    Переезд на мастерхост помог.
    Обсуждение вопросов копирайта и всего остального, что было в этой теме, перенесено туда.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей