1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.1 Цена в наименовании (подобие префикса) Цена: 2500 руб.

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Prima, 19.12.2011.

Загрузка
  1. Prima

    Prima Местный

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    То есть смысл в том, что при написании темы в определенных топиках, можно было указывать цену, которая в конечном итоге будет отображаться в название темы с другой стороны (как префикс) и ярким жирным шрифтом ну или как то так.
    Сколько стоит данное воплощение.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Пока нисколько. Такое просто сделать нельзя :)
    Чего-то работающего для виртуальных префиксов нет. Что-либо добавляющее к теме (названию, префиксу, описанию и т.д.) пока отсутствует.
    Или ищите, кто сделает на заказ, или ждите, когда появится что-то похожее на то, что Вам нужно. Если будет прямо очень похожее, то возьмете потом и используете, если не очень, то модифицируете.

    P.S. Эх, если бы хоть чуток подмогли бы, уже дописал бы кастомные поля для тем. Тогда и эта задача была бы уже процентов на 80 реализована.
     

Поделиться этой страницей