1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Что-то надоело мне ждать ((

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Shadow, 05.11.2010.

Загрузка
  1. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Не хочу обижать пользователей джумлы, но для меня она навсегда останется медленной, неудобной и полной ужасного php-кода CMS. Даже drupal в этом отношении лучше, хоть он и сложнее.
    Вы вот расскажите лучше что вам от CMS требуется, вдруг вам Wordpress ближе.
     
  2. Shadow

    Shadow Активный пользователь

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    CyberAP worpdress был в основном я его использовал как блог, но он мне надоел и когда я только поднял его снес так как надоел (( И вот решил форум сделать и тематика мне ближе !"
     
  3. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    А, ну что ж вы сразу не сказали что вам именно ЭТО требуется от CMS...
     
    FractalizeR нравится это.
  4. MCTarakan

    MCTarakan Активный пользователь

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    джумлу надо долго и нудно настраивать на то, для чего ее делают, в этом плане системы типа новой воблы хороши, НО! вобла 4-ка, оказалась хужэ джумлы :( вот и думай а что делать... если хотите информационный сайт с форумом - то наверно все-таки джумлу с каким-нить простым форумом типа SMF, если же форум, то пока вобла 3.8.х а дальше видно будет... чем привлек ХФ - разрабы, которые делали 2ку и 3ку вобли, а в для своего времени это был лучшие ветки, надеюсь, что и сейчас они не подведут! ждем, когда решатся их судебные тяжбы с владельцами 4ой вобли и инвижинами!
     
  5. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А у них тяжба с инвижинами?
     
    shpunsetoy нравится это.
  6. MCTarakan

    MCTarakan Активный пользователь

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    пардон, перевел IB как Инвижен Боард :)
    а это оказывается новые владельцы вобли Internet Brands, но с ними-то кейс еще не закрыт...
     
  7. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Ну про это да, мы в курсе. А то я уж подумал, что что-то пропустил. Там с инвижена их наоборот поддержали.
     

Поделиться этой страницей