1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

CMF User Forums - Виртуальные разделы для пользователей или Персональные блоги [платно] 1.0.0

Создание виртуальных разделов для пользователей. Можно использовать для персональных блогов.

  1. p-sergei

    p-sergei Местный

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.5.6
    Вы меня в общем запутали, я не понимаю что вам нужно в итоге точно. Попробую еще раз ответить, это дополнение создает возможность в определенном разделе создать пользовательские подразделы. Значит что это?
    Ну смотрите вы создаете раздел например Блог активируете там это приложение, теперь если пользователь создает там тему то она попадает ему автоматом в его подраздел, это будет так
    БЛОГ
    подраздел "Пользователь 1" - Тема пользователя 1, тема 2, тема 3 и так далее
    подраздел "Пользователь 2" - Тема пользователя 1, тема 2, тема 3 и так далее
    надеюсь логика ясна, и так можно сделать с любым разделом.
     
    becdelbnik нравится это.
  2. ~1~

    ~1~ Новичок

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Yoskaldyr,

    С интересом просмотрев описание Ваших плагинов, я оставил ‘письмо’ в почти пустой теме. Уже лет десять интересуюсь подобными вещами, и, возможно, смогу подкинуть несколько оригинальных идей для Ваших разработок. То есть, предлагаю сотрудничество.​


    ;) Кроме «Соло на клавиатуре» Шахиджаняна я не припомню ни одной программы, которые приобрёл по рыночной стоимости. Но к интеллектуальным правам программистов отношусь с почтением, хоть и считаю, что скоро на смену придут добровольная предоплата и форумная авторитетность

    В познавательных целях я готов локально потестить все Ваши разработки, касающиеся того поста. Если это предложение заинтересует, привяжите Ваши плагины к любому домену, и пришлите мне. Или скажите, откуда скачать.
     
    Последнее редактирование: 23.12.2017

Поделиться этой страницей