1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Дайте мне код кнопки "Выход".

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Fahitos, 03.09.2013.

Загрузка
  1. Fahitos

    Fahitos Местный

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.4.4
    Которую можно вставить в шаблон, чтоб вернуть выход. В поиске искал - не нашел.
     
  2. AlexiusM

    AlexiusM Пользователь

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.2.4
    по секрету, твой сайт блокирует dr.web как источник распространения вируса...
     
  3. Fahitos

    Fahitos Местный

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.4.4
    Знаю, но где достать кнопку?
    --- добавлено : Sep 4, 2013 12:02 PM ---
    Код.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.09.2013
  4. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Вы конкретнее говорите. Откуда нам знать где Вы эту кнопку убрали? В выпадающем меню пользователя или где?
     
  5. patrig

    patrig Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    189
    Версия XF:
    2.0.5
    Ему необходима кнопка выхода, которая по умолчанию была в навигации ( 1.1.х ). Соответственно в 1.2.х ее нет.

    P.S. Самое интересно, что он сам не подумал даже ... А тупо кинул вопрос - впрочем как всегда.
    Если бы он под напряг свой мозг - то нашел шаблон: navigation_visitor_tab, открыл его и подумал хотя бы чуть чуть.
    Но нет ... проще же создать тему, кстати у него во всех темах отговорка: В поиске искал, но не нашел. Смею предположить, что поиском чувак вообще не умеет пользоваться. Так как на большинство его созданных тем - ответы были в поиске.

    Порой мне кажется - что администрацией его ресурса является не он. А совсем другие люди ( которые ему отвечают на его вопросы - а вопросы то по сути ... вопросами нельзя назвать ).
     
    Последнее редактирование: 04.09.2013
    sanmitsu и adder нравится это.
  6. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    глуп не глуп, но слишком молод это точно
     
    Гептилл и patrig нравится это.
  7. patrig

    patrig Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    189
    Версия XF:
    2.0.5
    Все верно. Ну можно же подумать хотя бы немного, а не: "Идея, надо вернуть кнопку" - Создам я тему. Там быстро скажут.
     
  8. Fahitos

    Fahitos Местный

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.4.4
    Я научился пользоваться поиском, и все отдуда беру. На этот раз я не нашел, но, спасибо что подсказали открыть шаблон.
     
  9. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Я могу ошибаться, но не думаю, что Вы разберётесь в коде, хотя бы, шаблона.
    Советую изучить HTML/CSS для начала. + изучить сам функционал движка. Лучше денёк понасилуйте админ-панель, посмотрите какие опции есть и т.п. Чтобы 90% Ваших вопросов отпало.

    Перед тем, как создать новую тему - попытайтесь погуглить на русском и английском языке. Я многие свои вопросы ищу именно на английском на оф.форуме и нахожу ответ в 99% случаев.

    ps: видимо не один я устал...
     
    sanmitsu нравится это.
  10. MiVa

    MiVa Местный

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    42
    Ой, не могу пройти мимо. :)

    Что он будет изучать, если любая запятая вызывает целый пак вопросов? А один из самых первых вопросов на форуме был:


    А если учитывать, что это было месяц назад, то тут уже можно было хотя бы "прогуляться" по админке. А то все как да как.

    Я сама много чего не знаю, да вообще ничего не знаю. Но блин, если хочется держать форум, то тут как ни крути должны быть хотя бы базовые знания. Я уже молчу о том, что нужно необходимо уметь пользоваться поиском.

    Да ну вы что! Прям так сразу погуглить - это ж уметь надо.
    Я вот человеку в картинках объясняла как нужно юзать поиск и вот Слава Богу он научился. :)

    Fahitos, сломайте пару десятков локальных форумов, поэксперментируйте, юзайте поиск. Уверяю вы много, очень много почерпнете для себя.
     
    Kolya groza morey и Goldman нравится это.
  11. Fahitos

    Fahitos Местный

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.4.4
    Базовые знания - есть. Я примерно знаю как это делается, но спрашиваю для верности.
    --- добавлено : 4 сен 2013 в 19:25 ---
     
    Последнее редактирование модератором: 12.09.2013

Поделиться этой страницей