1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Дизайн и верстка шаблонов для форумов (IPB, phpBB, XenForo)

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем brocman, 17.01.2011.

Загрузка
  1. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    Роман оперативно решил все вопросы по вёрстке для 1.2.3. Действительно глубоко знает движок, шаблоны и стили. Знаток, каких не хочется рекомендовать, потому что потом опять в очередь надо будет становиться :D
     
    Mirovinger и brocman нравится это.
  2. EXALL

    EXALL Активный пользователь

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Роман, опять "в запой" ушел или с новой девушкой расстался?
    Последнее сообщение от тебя в скайпе видел аж 17 января. А ведь я плачу в 2 раза выше, чем ты предложил исходно и готов без штрафов оплатить итог работы (сделано то 90%).
    Зачем скрываешься? Выходи на связь.
     
  3. Orbis

    Orbis Пользователь

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.4.5
    Аналогичная ситуация была, Роман вышел на связь буквально вчера. Извинился за отсутствие, сообщил причины, сейчас уже почти всё доделал.
     
  4. brocman

    brocman Местный

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    46
    Вот скажешь одному заказчику - заболел, или проблемы какие-то, и он начнет тебя подкалывать постоянно - "Опять заболел? Опять расстался?". У меня в жизни была только одна девушка, я действительно расстался с ней в декабре и сильно переживал, не мог успокоиться пару месяцев, и, как видишь, не только тебя подвел, Денис. Проблемы есть и сейчас, поэтому и молчу, потому что стоит мне сказать - вам, заказчикам, покажется что я вам лгу и "завтраками кормлю". Все идет своим чередом, никого не забуду и не оставлю)
    Каюсь, заказов я набераю много, по одной простой причине - бывает сидишь пару месяцев без единого заказа, ищешь работу, готов выполнить все, хоть за копейки. А потом - раз! - и всех как будто прорвало. Вчера мне написало 3 человека, ну не могу я работать с одним, а остальных отпустить, иначе опять придется ждать пару месяцев. Вот такие дела.
     
    andrew1211, padre, Kolya groza morey и 3 другим нравится это.
  5. EXALL

    EXALL Активный пользователь

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    ... бла бла.. Роман, свой проект я еще терплю. Мне надо знать, когда ориентировочно?
    Точные сроки нужны заказчикам (скупердяям) рекламного агентства, в котором я работаю - без дизайнера, без программиста. Всё на мне, понимаешь? Хотя не только на мне, есть еще 2 seo специалиста. Все заказы идут через нас и нам приходится постоянно кормить заказчиков завтраками, что "программист заболел", "программист то, программист сё". И отказываются, уходят к другим. Но то тебя не касается, потому что смысл, когда собственный проект доделать не можем. Как и то, что ты написал, меня не касается. Вот такие дела.

    Скажи ориентировочно - через месяц выйдешь, через пол года, год. Чтобы я не парился и не начинал поиски другого человека. Я знаю, это почти всегда чревато.

    Всех с праздником.
     
    Последнее редактирование: 23.02.2014
  6. answersolid

    answersolid Местный

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Напишу честно. Сначала с Романом не заладилось. Долго мы с ним бодались, что бы он хотя бы начал проект. Он, как и выше объяснял, это своими "личными" проблемами. Однако вскоре тяжелый период, очевидно, закончился))

    Роман нам за пару месяцев сверстал два сложных авторских шаблона, адаптировал несколько плагинов под стили. Разработчик вполне самостоятельный: предлагает всегда оптимальные решения для выполнения задач по ТЗ. Систему шаблонов ксена понимает на высоком уровне. Поэтому - непременно рекомендуем!
     
    Kolya groza morey, Mirovinger и brocman нравится это.
  7. L2VIP

    L2VIP Новичок

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.4.0
    Вы ещё предоставляете свои услуги?
     
  8. brocman

    brocman Местный

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    46
    Да, всегда готов рассмотреть предложения.
     

Поделиться этой страницей