1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Есть 3 или 4 вопроса

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Shpp, 11.10.2015.

Загрузка
  1. Shpp

    Shpp Новичок

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вопрос 1. Скачал не офф версию форума XenForo_1.4.8_Nulled_Rus, нету денег для покупки. Такой вопрос, возникнут проблемы в дальнейшем?

    Вопрос 2. Как при регистрации пользователя отправлять письмо ему на мыло для подтверждения регистрации. Как создавать нужные разделы в форуме и вообще есть ссылки на видео уроки.

    Вопрос 3. Защита входа в админку.

    Вопрос 4. Можно ли сделать так, есть сайт на wordpress,и добавить в него папку forumи привязать к сайту. В общем, нужно создать путь к форуму такой (домен -> forum) и как в wordpress указать такой путь?
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Странный вопрос, если говорить юридически - то это незаконно, если поймают то расстрел с конфискацией имущества...:D:eek:

    Если-же серьёзно, то смотря какой форум, если это очередной недо-хакерский форум, или гамнесцо для наживы на партнёрках, то нах. вы никому не нужны и никто ничего не сделает не сейчас, не в дальнейшем...

    Если-же у вас серьёзный коммерческий форум, то юзать нуллы - Это как минимум не безопасно, а вообще стрёмно, как-то так... ;)

    Про остальные вопросы, ответит гугл, здесь на форуме есть ответы уже...:mad:
     
  3. Shpp

    Shpp Новичок

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Угу, большое спасибо

    Но как-то стремно покупать лицензию тем более за 140 у.е. есть тестовая версия на пару месяцев?
     

Поделиться этой страницей