1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Форум для общежитий МГУ

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем samat, 09.10.2010.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. samat

    samat Активный пользователь

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Думаю, в этом разделе планировались ссылки о описания сайтов и форумов на XenForo — я начну.
    Форум планируется как хорошая замена разрозненным форумам общежитий МГУ. Общежития территориально расположены довольно далеко друг от друга, сети разные, так что во времена платного интернета логично появлялись forum.local'ы — forumbgz.ru, msucity.ru, до недавних событий существовал fds-net.ru/forum, самый на мой взгляд ценный, как содержавший всю инфу про сдачу экзаменов и зачётов на ВМК :). Тут же будет единая площадка. Занимаюсь этим я от лица студенческого комитета МГУ, организации, представляющей интересы студентов перед администрацией и вообще.
    Форум ещё не доступен для публики, но лицензия куплена и сервер с нужными характеристиками заработает со дня на день.
    Подробности следуют.
     
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Хотелось бы посмотреть на финальный вариант! :)
     
  3. samat

    samat Активный пользователь

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Это не финальный, а так, флуд по старой привычке, но заработало, русский язык поставился.
    Теперь в планах сделать авторизацию через вконтактик.
     
  4. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    А почему почти все топики на аглицком то? У вас там чего, одни иностранцы что ли учатся? :D
     
  5. samat

    samat Активный пользователь

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Это тяжелое наследие царского режима с форум.локала так повелось. :)
    Иностранцы на самом деле есть, хотя их не много.
    Нужно перевести.
     
  6. Just123i

    Just123i Активный пользователь

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Мм...А действительно стоит использовать XF на работающем проекте? Это же только вторая бета. Я вот все хочу перенести с булки на xf, но гложат сомнения в защищенности и работоспособности на "живом" проекте.
     
    CyberAP нравится это.
  7. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Не стОит.
     
  8. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    Мы используем, как видите :) Но лучше дождаться релиза. Большой проект переводить до финала лучше не стоит.
     
    CyberAP нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей