1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.x Форум о программировании ProCoder.Su

Тема в разделе "Мой сайт на XenForo", создана пользователем Procoder, 25.04.2017.

Загрузка
  1. Procoder

    Procoder Новичок

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Администрация портала Procoder.Su рада приветствовать на самой демократичной интернет-площадке, которая полезна программисту и начинающему, и профессионалу. Предоставленная информация – от обсуждений на форумах, до новостных статей – поможет тем, кто активно занимается освоением программного обеспечения, но не уверен в своих силах. Портал рассчитан и на рекламу: вы не только сможете предоставлять информацию о себе, своих услугах и товарах, но и зарабатывать на этом.

    Основная тематика портала – программирование. Самоучители по разным программам, готовые решения и разработки, рекомендации профессионалов и специалистов, дружеское общение на темы, которые не запрещены – все к услугам тех, кто стремится к совершенствованию своих знаний или ищет ответы на возникшие проблемы.

    Вам предоставлена возможность получить в дружелюбной обстановке ответы на любые вопросы, связанные с техникой и программированием, решением определенных задач и продвижением своих разработок.

    Портал не является коммерческой структурой: мы являемся информационным ресурсом, который не занимается продажей программного обеспечения или рекламированием услуг за вознаграждение.

    При первом визите мы рекомендуем ознакомиться с Правилами портала. Это поможет избежать недвусмысленных ситуаций, когда доступ пользователя к ресурсам нашей площадки будет ограничен или прекращен. Если вы планируете размещать свои сообщения, процедура регистрации на портале является обязательной: только после этого будет доступен весь функционал нашего ресурса и будет отсутствовать реклама.

    Мы предоставили возможность участвовать в форуме портала каждому, кто соблюдает установленные правила. Пользователь может поддерживать общение в существующих темах или открывать новые: перечень тем предоставлен в виде статистической таблицы с возможностью сортировки по актуальности, дате открытия или в соответствии с авторством.

    Мы рады, что вы проявили интерес к порталу Procoder.Su, и желаем удачи в поиске решений и передаче собственного опыта другим!

    Наш форум доступен также через SSL сертификат, что гарантирует полную безопасность ваших данных, которые используете на форуме.
    Адрес форума: ProCoder - форум о программировании
     
  2. Procoder

    Procoder Новичок

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Обновочки у нас)) бегом к нам)
     
  3. REchargeD

    REchargeD Активный пользователь

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.7
    Сайт заблокирован.
     
  4. Procoder

    Procoder Новичок

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Мы некоторое время дорабатывали дизайн, возможно у вас появилась ошибка в связи отключением форума.
    Так вот, в данный момент форум работает стабильно, адрес тот же Форум о программировании ProCoder.Su
     
  5. Soldik

    Soldik Новичок

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Закрыл вкладку на странице с надписью "Проверка на вшивость"
     
  6. nictic123

    nictic123 Новичок

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Слушайте ну сделан форум хорошо, пойду регаться))
     

Поделиться этой страницей