1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Форум о строительстве

Тема в разделе "Мой сайт на XenForo", создана пользователем Porch, 14.09.2012.

Загрузка
  1. Porch

    Porch Пользователь

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Хотелось бы показать свой форум. Пока еще не до конца доработан, но уже примерно видно, что хотим изобразить - Мой Домишко, форум о строительстве :)

    Сейчас работаем с модулями и прочим. Хотелось бы выслушать мнение в общем и о том, что стоит и нужно добавить. Спасибо заранее.

    P.S.: начали с создания этого форума на вобле, для чего даже была куплена лицензия, но после общения с админом этого форума мнение круто изменилось в сторону XF. И, между прочим, очень рады этому.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    В общем не плохо, но на мой взгляд скругления в заголовке и в подвале лишние. Кстати, если вкладка так оттеняется, то стиль больше "картонный" или "бумажный". Тогда было бы чудненько и весь стиль переработать в эту сторону. Т.е. я бы те же последние сообщения стилизовал под стикеры, например. Ну и т.д. и т.п., что для строительной тематики вполне будет в тему.
     

Поделиться этой страницей