1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.5.10 Форум XenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем VAC, 10.09.2016.

Загрузка
Метки:
  1. VAC

    VAC Пользователь

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.0
    Добрый день.
    Хотелось бы узнать расценки по работе на движке XenForo
    Что мне хочется:
    1. Правильность работы сайта закрытие всех дырок

    2. Верстка шаблона

    3. Установка скриптов

    4. И самое основное мне нужен копи паст сайта Шаблон,Скрипты Во общем Аналог сайта

    Работаем либо через гаранта либо Сделал получил!

    Собственно Пишите в skype - ygroza1
    --- добавлено : Sep 10, 2016 1:31 PM ---
    Да и Тот кто себя зарекомендует + еще нужна будет работа по сайтам дизайну и связками с серверами
     
    Последнее редактирование модератором: 18.09.2016
  2. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    В принципе в последней версии ксенфоро все известные дырки закрыты
    шаблон нужно с нуля сделать или изменить готовый шаблон? Расценки в данных случаях будут на порядок отличатся
    Каких скриптов? В основном там все просто, так что больше доллара за плагин стоять не будет.
    Какой сайт? Бывает сайт с одним из известных шаблонов и популярными плагинами, а бывает что половина плагинов самописные
    Так что чтобы хоть приблизительно сказать цену нужно более подробное ТЗ
     
  3. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Вчера обращался ТС на почту насколько я понял, ТЗ подробный не предоставил. Точную сумму назвать не смог. Соглашусь с тем, что верстка нового шаблона и изменение другого две разные вещи. По поводу остального ответил, также непонятно, что имеется ввиду под копипаст сайта? Насколько я понял, автор дает ссылку на левый сайт и нужно оттуда все стянуть от и до включая весть контент.
     
    Kolya groza morey нравится это.

Поделиться этой страницей