1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Галлерея из картинок уже закачанных на форум

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем smbbws, 08.11.2013.

Загрузка
  1. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
    Осуществил переезд одного форума на xenforo,но там еще была самописная галерея (ее можно увидеть здесь avtoru.org/gall.php),она поддерживает вывод картинок при помощи джаваскрипта,что мы и видим на скриншоте.
    По причине отсутствия желания делать связку недоделанной галереи с ксенфоро,возникла мысль сделать галлерею,которая бы автоматом формировала свою структуру на основе разделов форума, автора осуществившего аплоад.
    В чем плюс?
    1.Скорее всего такая галерея будет всегда совместима со следующими версиями форума.
    2.Людям не надо заморачиваться с тем куда кинуть фото(форум или галлерея в виде аддона),по той причине что любой пост с аплоадом фото будет автоматом появляться в личной галерее отправителя.

    Как бэ... Если у кого-то есть форум именно ксенфоро,в котором в разных разделах,от разных пользователей,много загруженных фото(не ссылок на фото,а именно загруженных),ЗА ДАМП базы и картинок,буду готов поделиться данным скриптом,который сейчас находится в состоянии идеи.


    это основной сайт,с недоделанной галереей
    gallery.png

    это сторонний сайт с той же галерей (внизу обведено чертой)
    dr.png
    --- добавлено : 8 ноя 2013 в 20:18 ---
    Нужен только один кандидат на данное место.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2013

Поделиться этой страницей