1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.8 Где меняется размер текста (size)

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем answersolid, 08.07.2015.

Загрузка
  1. answersolid

    answersolid Местный

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Добрый день,

    переехал с воблы на ксен 1.4.8. Многие фразы в постах выделял размером шрифта 4 (size=4), как заголовки. В вобле он был равен 18 px. В ксене size=4 - это 15 px. В итоге мои "заголовки в постах" практически слились с текстом.

    Пытался найти через шаблоны. Отыскал только editor_contents.css. Но это шаблон формы редактирования, но не отображения текста с измененным размером в постах.

    Попутно ещё один вопрос. Как удалить лишние размеры текста. Не нужно мне 1-7. Мне 5 хватит с моими размерами.
     
  2. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Смотрите настройки стиля
     
  3. answersolid

    answersolid Местный

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Kolya groza morey, я перебрал все очевидные пункты: в основных и постах. Нет там такого.
     
  4. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Смотрите в секциях
     
  5. answersolid

    answersolid Местный

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Нет в секциях. Наверное, нужно уточнить. Размер шрифта вызывается вв-кодом. В правке вв-кодов также нет размеров. Всё что угодно, но не size.
     

Поделиться этой страницей