1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - новый и перспективный форумный движок от бывших создателей vBulletin.

Где задать размеры аватаров?

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем KODEAK, 31 дек 2010.

Загрузка
  1. Exile

Exile Местный

Симпатии:
    543
    Версия XF:
    1.4.4
    megasereja, админка - внешний вид - настройки стиля - элементы сообщений.

2. megasereja

megasereja Новичок

Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    Exile, Подскажите как мне вернуть по умолчанию аватар Я его расширял но хочу обратно вернуть.Отоброжение отредактировал. У меня не выводятся
    --- добавлено : 16 янв 2015 в 14:13 ---
    Вот посмотрите http://город-онлайн74.рф/. Я просто хочу вернуть как было по умолчанию

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  3. sonic

sonic Местный

Симпатии:
    213
    megasereja, ну блин логично же все сделать в обратном порядке и вы вернете в исходное состояние размеры аватаров.

4. Дмитрий17

Дмитрий17 Новичок

Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    скажите пожалуйста а можно сделать чтобы аватары не были фиксированными? т.к. установил стиль и в теме аватарку расширяет(

5. Exile

Exile Местный

Симпатии:
    543
    Версия XF:
    1.4.4
    Дмитрий17, уберите в правке шаблона свойства размера у изображения аватара, будет в реальном размере.

6. Дмитрий17

Дмитрий17 Новичок

Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    Спасибо Вам, а скажите пожалуйста где этот шаблон? извините конечно за мою тупость
    у меня такая проблема когда загружаю аватар то он нормальный, а в темах он почему то сжимается,вот как на скрине, сначала грешил что аватар прямоугольный, но поменял на квадратный и так же всё осталось,аватар квадратный и такого быть не должно

Вложения:

Последнее редактирование: 8 фев 2015

Поделиться этой страницей