1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

hostinger.ru: Проблема с открытием сайта "500"

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Maximys0077, 29.07.2014.

Загрузка
  1. Maximys0077

    Maximys0077 Новичок

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Привет, у меня пробема- вместо сайта открывается страница с текстом "500". Что это значит? Я предположил что это ошибка #500 и что дело в хостинге, каково ваше мнение? Вчера сайт открывался нормально, файлы никакие ночью не менял...Утром зашел и сайт не открывается(
    p.s. фавикон сайта есть, но сам сайт не открывается)
    кстати у меня пока что очень дурацкий хостинг) называется это гавно hostinger.ru
    выбрал что бы разработать сайт там
     
  2. Maximys0077

    Maximys0077 Новичок

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Короче это просто гавно-хостинг! из за него)
     
    Kolya groza morey и Mirovinger нравится это.
  3. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    Это ошибка веб-сервера. Чтобы узнать из-за чего она произошла, нужно посмотреть логи.
     
  4. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Вот ответ на вопрос. Меняйте хостинг и будет работать
     
  5. vyache

    vyache Местный

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Версия XF:
    1.3.3
    Имел дело с этой компанией, сначала бесплатно, потом попробовал платный тариф (там акция есть, типа пригласи 3х пользователей которые закажут у них любой хостинг даже бесплатный и получи платный хостинг на год). Они сами без моего ведома перенесли мой сайт на другой сервер, всё сломали, кодировка другая, бэкап базы сделали "криво". Замучился с ними воевать...рукожопые какие то программисты работают видимо.
    Мой вам совет, используйте только платный хостинг. Не пожалейте 1-3$ в месяц. Оно того стоит - горя знать не будете.
     
    Mirovinger и Kolya groza morey нравится это.

Поделиться этой страницей