1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Интересный ответ разработчика плагина и легкое замешательство пользователя

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем infis, 07.12.2011.

Загрузка
  1. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Сначала был вопрос, почему не работают букмарки, на что разработчик плагина ответил:
    http://xenforo.com/community/threads/pfps-com-br-bookmark-posts.21166/page-4#post-299004



    А вот дальнейшее меня убило:
    http://xenforo.com/community/threads/pfps-com-br-bookmark-posts.21166/page-4#post-299006

    В итоге тема была закрыта Brogan'ом по просьбе автора темы и плагина.



    К чему это я?... Ах вот к чему - при пользовании дополнениями всегда учитывайте тот факт, что разработчик дополнения может перестать поддерживать свое дополнение. Поэтому либо имейте определенные знания для самостоятельного допиливания, либо не возлагайте большие надежды на длительное сопровождение каких либо плагинов, если они пишутся одним разработчиком.

    Ну и вывод для меня, как разработчика - лучше работать в команде, доводить плагины до уровня, когда он может стОить денег (не все, конечно, а лишь действительно достаточно сложные). Тогда больше шансов предлагать качественный продукт и сохранится мотивация для его поддержки. А вообще я за бесплатные продукты, но с платной поддержкой :)
     
    Buch и Guyver нравится это.
  2. Guyver

    Guyver Местный

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.2.0
    Да уж. Значит надо будет ждать безплатной альтернативы от других разработчиков, ну а пока его плагин у меня стоит и вполне работоспособен, так что оставлю. Дальше при обновлениях видно будет.
     
  3. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Это очевидно, хотя наверно и не для каждого.

    Какой то рок над этим плагином. Второй подряд уже закрывается.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Их просто купили :)
     
  5. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Ну может хоть в этот раз Кир поторопится. А то он и в прошлый раз оценил идею и даже намекнул, что возможно это появится в XF по умолчанию. Но пока не реализовал.
     
  6. Nolik

    Nolik Местный

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    56
    Версия XF:
    1.1.3
    Блин... опять! Хотел ставить первое, оно екнулось... собрался ставить второе.. екнулось тоже =)) Придется ждать, когда Кир смастерит =) Хотя он вроде писал, что идея клевая, я думал мол над этим.. но если типа есть такое, я займусь мол чем-то другим =) смысл вроде был такой ((((
     

Поделиться этой страницей