1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Ищу готовый сайт "Хостинг картинок"

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Витя Кожевников, 23.02.2017.

Загрузка
  1. Витя Кожевников

    Витя Кожевников Новичок

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Ищу готовый сайт хостинга картинок. Объяснять думаю ничего не нужно. Гуглил не нашел, заранее спасибо.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Вы сами хотите хостить картинки или ищите для своего сайта внешний хостинг картинок?
     
    Kolya groza morey нравится это.
  3. Витя Кожевников

    Витя Кожевников Новичок

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    хочу хостить картинки, типо imgur'а и пр.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Более менее толковое - это закрытые движки, которые в паблике никогда не были и не будут. Менее толковое есть на просторах интернета в самом разном виде. Но только учтите, что для хостинга картинок интерфейс пользователя - это лишь 10% того, что нужно будет сделать. Намного сложнее хранить и отдавать картинки и любой другой контент. Вы можете ознакомиться с распространенными проблемами при хранении большого объема (и количества и размера), например, тут.

    Ну и для этого нужно быть или хорошим программистом или достаточно богатым человеком, так как такой проект требует серьезных затрат.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  5. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    1. делаете связку домена с Cloudflare
    2. покупаете сервер Облачный сервер как утверждают самый дешевый в РФ (1 гб - это примерно 200 картинок по 5 мб.)
    3. покупаете скрипт Pricing - Chevereto на GitHub есть бесплатная версия скрипта с некоторыми ограничениями.
    4. если сами испытываете трудности в установке могу настроить все за 1000 руб. 30 минут.

    удачного проекта.
     

Поделиться этой страницей