1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Ищу развернуть XF + WP и админить

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Ra, 17.03.2015.

Загрузка
  1. Ra

    Ra Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Надеюсь, отзовуться и "старички" форума. Давно не заходил, ибо ушел из ИТ в реальное производство. Технически я бы и сам мог посидеть пару недель, но на версии 1.0 отношения с зенфоро закончил (есть без дела 2 лиц + 1 вбпаблиш).
    Поэтому сам не могу позволить себе лопатить документацию, живу без обеда даже, зато могу оплачивать работу.
    На месте подзаброшенного сайта сервис центра по автоотопителям (бобик сдох, я банкрот) хочу развернуть микропортал по сабжу.
    Нашел плагин а-ля фриланс для выполнения подрядов на работы, на базе WP, соответственно, вспомнив о попытках скрещивания XF + WP чуть ли не с первого появления XF, предположил, что можно все развернуть сейчас без напряжения.
    Единственный вопрос с монетизацией того плагина, ибо PP нашему человеку не друг. Видимо, надо будет писать на робокассу.
    Подобрать шаблон (видал тут шикарные), возможно перекрасить, пару плагинов (тут я уже не в теме, что актуально сейчас, антиботы, репы и прочая), разметить рекламные места (полагаю, доход с рекламы - все, что мне в кризис светит).
    Потребуются SEO работы (наполнение юзерами, авторепост новостей в ВК/ФБ/Т/Одн, рассылка инвайтов, что-нибудь еще полезное, что сейчас есть).
    Ну и админить по ходу дела, ежемесячно оговоренную сумму отправлять стану.
    Тест-период - год, ибо не сезон для отопителей будет ближайшие полгода ))).

    Если в целом получается, собирался еще по полиграфии клон разместить.

    п.с. домену 3 года, хостинга нет (для себя юзаю таймвеб и ихц), ожидание 300-1000 постоянных юзеров.
    Общаюсь по телеграму, 90% времени за рулем, так что мобильные мессенджеры мое всё. Тему поставил на отслеживание ответов и оповещение, так что отвечу умеренно оперативно.
     
  2. xenforomen

    xenforomen Местный

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Версия XF:
    1.5.23
    Что то вы все в кучу смели...
     
    Kolya groza morey нравится это.
  3. Ra

    Ra Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    изложил детально то, что мне нужно
    проще ведь, чтобы человек в теме заказал для меня плагин робоцыпа, к примеру, чем если я раз в месяц буду очухиваться и искать того, кто сделает один плагин на форум, еще через месяц закажу если вспомню посетителей набить и т.д.
    курирование проекта прямое специалистом удобнее.

    а так я проект и за год не разверну
     

Поделиться этой страницей