1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Ищу тех кто в теме

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем artmichurinsk, 18.02.2014.

Загрузка
  1. artmichurinsk

    artmichurinsk Новичок

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ТЗ,
    1. перенести форум с PHPBB в XF, не просто перенести (конвертер в XF как мы знаем встроенный), а перенести в 301 редиректом в новый каталог (домен.ру-домен.ру/форум)
    2. обеспечить форум на новом движке по возможности тем же функионалом, что и на старом форуме.
    3. Интегрировать новый форум на стандартном дизайне с WP на шаблоне портала (шаблон или ищите сами, или буду искать я, определимся)


    ЗЫ: Я тут почитал немного на форуме у вас. Платить 1000 руб. за установку движка не буду, я его сам вам раза в 3 дешевле поставлю. Так что с такими предложениями не обращаться. От тех кто в теме жду качественной работы, подкрепленной в деле отзывами и рекомендациями, за что собственно и готов расстаться со своими деньгами. Вопрос о цене будет решаться в личке. Жду предложений, с уважением!
     
    Последнее редактирование: 18.02.2014
  2. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    1. 400 рублей.
    2. какие были то и цена будет высокой.
    3. опять же если вы хотите свой шаблон с WP натянуть на ксюшу то это от 800 рублей за верстку по вашему psd
    --- добавлено : 18 фев 2014 в 23:12 ---
    Зависит от того что вы хотите видеть на форуме. Есть люди которые берут при установке еще кучу доп функционала на перевес. Иногда приходится и многое менять и дописывать. А стандартная установка форума это рублей 100 и то чисто символически.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.2014
  3. artmichurinsk

    artmichurinsk Новичок

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    MegaYoda
    ваши услуги меня не интересуют

    предлагаю больше не флудить в теме. "Настоящим" заинтересованным лицам в личку-С вас аргументированное предложение-с меня адекватная цена!
     
    Последнее редактирование: 18.02.2014
  4. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Уже давно бы сами всё установили и перенесли.
    Вы же и так всё умеете ;). Зачем тему создавать было ...
     
    Kolya groza morey нравится это.
  5. artmichurinsk

    artmichurinsk Новичок

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    во-первых не знаю как делать редирект из корневой дирректории в директоию с форумом. на xenforo.com видел только
    Redirection Scripts for vBulletin, ели знаете как это реализовать с phpbb, подскажите
     
  6. WalRus

    WalRus Местный

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    21
    Для phpBB так же есть решение - http://xenforo.com/community/resources/redirection-script-for-phpbb-3-0-x-without-seo-urls.2326/
     
  7. artmichurinsk

    artmichurinsk Новичок

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    я не совсем понял,
    Troubleshooting:
    If you have chosen another value for the posts per page inside phpBB, than change the variable $postsPerPage to the proper value.
    Это то, о чем я писал?
     
  8. artmichurinsk

    artmichurinsk Новичок

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    со страницами загнул я конечно, чертов гугл. как переводит сукин сын!!:)

    в общем скрипт я так и не осилил, чего только не пробовал
    прописал в тхакес такой вариант:

    Код:
    RewriteCond %{QUERY_STRING} (^|&)t=([0-9]+)(&|$) [NC]
            RewriteRule ^viewtopic\.php$ /forum/threads/%2? [L,R=301,NC]
            RewriteCond %{QUERY_STRING} f=(\d+)$ [NC]
            RewriteRule ^(viewforum\.php|viewtopic\.php)$ /forum/forums/%1? [L,R=301,NC]
            RewriteCond %{QUERY_STRING} (^|&)p=([0-9]+)(&|$) [NC]
            RewriteRule ^viewtopic\.php$ /forum/posts/%2? [L,R=301,NC]
            RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -f [OR]
            RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -l [OR]
            RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d
            RewriteRule ^.*$ - [NC,L]
            RewriteRule ^(data/|js/|styles/|install/|favicon\.ico|crossdomain\.xml|robots\.txt) - [NC,L]
            RewriteRule ^.*$ index.php [NC,L]
    вроде работает, но не знаю. насколько это правильно
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей