1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

JS для определения привязки класса "Menu" к левому или правому краю

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем CyberAP, 16.08.2012.

Загрузка
  1. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Ребята, выручайте. Который раз сталкиваюсь с этой проблемой, кроме как изобретением диких велосипедов лечить не получалось. Проблема такая: у .Menu есть 4 вида положения: стандартное (прилипает к родителю снизу слева), положение справа (тоже самое только прилипает с правой границы), положение сверху (прилипает слева сверху, класс есть), сверху справа (класс есть, но нельзя определить что блок прилип справа).
    В общем нужно каким-то образом на js закидывать в DOM для .Menu класс аналогичный .BottomControl, т.е. .RightControl. Буду рад если спецы по js немного помогут.

    Для чего это надо: чтобы прицепить стрелку без доп. вёрстки использую псевдоэлементы, а вешать их на блок родителя не вариант, иначе не синхронизуется анимация сворачивания и разворачивания (стрелка видна с самого её начала), так что нужно использовать только блок .Menu, в принципе это и логично чисто семантически.
     
  2. ivankuraev

    ivankuraev Местный

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    21
    Я начинал писать код, для Minimalism UI, но так и не закончил, очень много работы (основной по работе).
    Если интересен не дописанный, не рабочий вариант, то могу выложить.
     
  3. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Было бы неплохо, только я не понимаю js код. :)
     

Поделиться этой страницей