1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как можно прятать тему от незарегистрированного пользователя?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем vkams, 29.03.2014.

Загрузка
  1. vkams

    vkams Местный

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    28
    Вот что я имею в виду.
    Есть обычные разделы, в которых темы видны всем, однако некоторые их тем хотелось бы показывать только залогиненным пользователям. Конечно, можно создать специальный раздел с нужными правами, однако это привело бы к размыванию тематического принципа. Знаю, что существуют плагины вроде HIDE или спойлер с правами показа, но они прячут только часть сообщения и потребуют прятания от каждого процитировавшего, а мне бы всё убрать. Требуется буквально один checkbox "скрыть от незарегистрированных" в опции темы. Устанавливать опцию, для простоты, может автор темы или модератор.
     
  2. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    А в каких случаях это может быть нужно?
     
  3. vkams

    vkams Местный

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    28
    Вот реальный пример. Автор опубликовал тему об одной из религиозных общин, фотографии которой ему не хочется светить направо-налево - не из-за паранойи, а из уважения к просьбе тех, кто на них запечатлён. Зарегистрированные пользователи пусть всё видят, а праздношатающиеся и боты пусть остаются в неведении. Или это могут быть темы, касающиеся чьих-то личных проблем: среди своих знакомых их можно обсуждать, но выносить на всеобщее обозрение не хочется.
     
  4. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
  5. vkams

    vkams Местный

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    28
    akinak, прежде чем установлю Ваш аддон, хочу уточнить: разрешения пользователя касаются любых его сообщений или устанавливаются для конкретной темы? Мне нужно только второе.
     
  6. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    А я не помню :)
    Скорее всего 1-й вариант.
     

Поделиться этой страницей