1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Как обновить на ZF 2?

Тема в разделе "Вопросы и ответы по XenForo Framework", создана пользователем Андрей Исаев, 13.10.2012.

Загрузка
  1. Андрей Исаев

    Андрей Исаев Пользователь

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    Не могу понять как он работает у меня вместе с xf на denwere если чтобы установить zf на виртуалку, нужно в php.ini в патч записать его, как он при установки xf работает? Я не могу 2 версию вообще уже установить даже прописав в php.ini, кто то тестировал на windows 2 версию ???
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    1-й и 2-й ZF без проблем могут работать вместе, т.к. ZF2 использует неймспейсы. Во-вторых, зачем Вам внутри ксенфоро 2-й ZF? Если ксен написан с использованием первого. Если хотите, что бы Вам ответили, то сформулируйте вопрос по точнее и напишите конкретнее чего Вы хотите добиться, а то Ваше сообщения мягко говоря сумбурное.
    Если говорить о возможности обновления ZF в ксене с 1 до 2-й версии, то теоретически это возможно с переписыванием очень большого количества файлов ксенфоро, а практически врядли Вы это сможете сделать, а здесь никто не будет этим заниматься, т.к. смысла в этом вообще нет.
     

Поделиться этой страницей