1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

2.1.x Как обходить ADblock?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Инна, 24.04.2020.

Загрузка
Метки:
  1. Инна

    Инна Активный пользователь

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые форумчане. Ищу уже битый час и никак не могу найти информации по обходу адблока. Все реклама тут же попадает в бан и не отображается на форуме.

    Прошу помощи, как сделать?
     
  2. mist

    mist Местный

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    В смысле чтобы реклама показывалась, не смотря на адблок? Тогда никак, наверное. Люди ненавидят рекламу, они в этом правы, адблок и т. п. штучки всегда будут в актуальном состоянии. Цепляя на сайт рекламу, админ понимает, что её увидит небольшой процент посетителей, которые не используют блок.
    Можно добавить скрипт распознавания, он будет делать, что укажешь, например выводить слёзную просьбу выключить адблок или добавить сайт в исключения, потому что админу нечего кушать) Единственный результат этих манипуляций - станет меньше посетителей, а больше показов рекламы не будет. Таких скриптов много в интернете, например подобный входит в состав рекламного плагина для ксена. Не помню, как называется, но плагин монументальный, с кучей опций и везде лежит.
    Кажется ещё работает достаточно сложный способ обхода с рандомным кодом, но ты не сможешь его реализовать, а он сам, вероятно, скоро будет бесполезен.
    По-моему так.
     

Поделиться этой страницей