1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.4 Как поставить пользователя на премодерацию?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем AlexN, 29.01.2014.

Загрузка
  1. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Nigga, создаете группу "Новички", например. В настройках форума ставите что все зарегистрированные пользователи помещаются в нее. У этой группы в настройках прав доступа ставите следование правилам модерации сообщений. У группы "Зарегистрированные" (стандартная) этого правила быть не должно. В настройках форумов (разделов) никакие галки про модерацию не ставите, а то все темы будет на нее отправляться. Создаете повышение группы пользователя - с условиями что пользователь залогинен, является членом группы "Новички", но не членом группы "Зарегистрированные" и имеет 5 или более сообщений. Все.

    Пользователь при регистрации будет попадать в группу "Новички", до написания 5 сообщений будет в премодерации, а после одобрения 5 сообщений будет перемещаться в группу "Зарегистрированных", которая уже не будет под премодерацией.

    Не знаю, что тут может не получиться. Главное галки никакие у самих разделов не ставьте.
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей