1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как правильно создать новый стиль? Помогите.

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем Виля, 18.02.2020.

Загрузка
  1. Виля

    Виля Пользователь

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Здравствуйте, уважаемые!
    Я прошу сразу не кидаться в меня тапками и не высмеивать. Если я создала тему не в том разделе, перенесите, пожалуйста. Я тут абсолютный новичок.
    Я - не админ форума, я - простой модератор, который делает еще и праздничные шапки. Не владею профессией программиста и не умею писать html коды.
    Некоторое время назад наш форум остался без тех. админа, поэтому приходится как-то выкручиваться и учиться.
    Теперь вопрос.
    Я хочу создать новый стиль для форума. Создала, сделав его дочерним от основного. Сидела, несколько часов подбирала новую палитру и цвета. И совершенно случайно обнаружила, что это работает только на главной странице. Как только я перехожу в любой раздел или тему - там наше обыденное оформление. Не понимаю, почему. Ведь когда я ставлю новую шапку, она отображается во всех темах. Почему же при новом стиле у меня это не получается?
    Что я делаю не так? Ведь это же не касается корневых папок форума? Или касается? Или это просто кривые руки, и я чего-то не учла? Может быть при создании нового стиля надо что-то изменить в шаблонах?
    Стиль для нашего форума создавал другой человек несколько лет назад, спросить уже и увы не у кого.
    Прошу, еще раз, не ругайтесь и помогите... Очень надо, правда.
    Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 18.02.2020
  2. Виля

    Виля Пользователь

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Удалите, пожалуйста тему. Ответ нашелся.
     

Поделиться этой страницей