1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как создать тему с нуля?

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем Алексей7777, 03.04.2014.

Загрузка
  1. Алексей7777

    Алексей7777 Новичок

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.0
    Хочу создать очень простую тему, быструю для загрузки на мобильных девайсах. Править дефолтную тему не вариант, т.к. там чересчур много CSS, графики и пр.

    Подскажите, как проще всего это сделать? Может у кого-то есть ссылка на туториал?
     
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Вроде бы любой дизайн создается на основе дефолтного. Да и я бы не сказал, что в нем много графики.
     
  3. Алексей7777

    Алексей7777 Новичок

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.0
    У меня дизайн основного сайта - это один небольшой CSS файл и пара дивов. Хотелось бы этот же дизайн перенести на инсталляцию XF. Половины элементов стандартного дизайна XF вообще убрать хочу.

    Все-таки, с нуля реально сделать или единственный путь - править каждый файл дефолтной темы?
     
  4. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Я вообще не затрагиваю шаблоны XenForo :)
    Всё можно изменить через "Настройки стиля", а также воспользоваться шаблоном "EXTRA.css"
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей