1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как удалить руссификатор?

Тема в разделе "Русификация XenForo и официальных плагинов", создана пользователем pro, 04.11.2017.

Загрузка
  1. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Пока я экспериментирую, поставил руссификатор и хохляндиякатор) с админки не удаляются они, выдает ошибку. Как их удалять, в базе данных? Как в базе называется этот файл?
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Удалять, как языки. Они в базе прописываются и должны удаляться штатными средствами. Вручную удалять очень не рекомендую.
     
  3. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Как файл называется?
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    В базе нет файлов. Там есть таблицы. Но для русского языка нет отдельной таблицы. Все языки хранятся в одной таблице. Поэтому не занимайтесь ерундой и не пытайтесь вручную что-то почистить. А то можете вообще нарушить целостность данных в базе, что приведет к неработоспособности сайта.
     
    pro нравится это.
  5. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Я все понял, на данном этапе я только знакомлюсь с движком, такое впечатление что попал в темный лес( ну это пройдет... По этому мои вопросы могут быть нелепыми.
    А по поводу чистки в базе данных, на других cms я не однократно это делал, без последствий.
    Вообще, может есть какойто общий мануал по основным настройкам xenforo? Возможно здесь на форуме кто то делал краткое описание... Я понимаю, что все индивидуально, ну все же общие настройки стандартные, которые не избежны.
    По крошкам я конечно соберу информацию по мере поступления проблем и вопросов.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Невозможность удаления языка - с этим никто никогда не сталкивался. Если хотите какой-то совет, дайте больше информации.
     
  7. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Да я пока тестю движок и делаю для себя пометки. С языком мне все ясно теперь, на будущее учту.
     
  8. Shimikami

    Shimikami Местный

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    112
    Видимо он стоит по умолчанию, поэтому не даёт возможность удалить.
    Либо тс удалил английский, оставил только русский, тогда тоже не даст удалить.
     
  9. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Вот в чем дело. Все верно, я не отключил язык перед удалением)
     
  10. Shimikami

    Shimikami Местный

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    112
    Ну вот.
    Как всё просто.
     
  11. pro

    pro Местный

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Да, иногда все просто, просто эти нюансы не приходят в голову. Спасибо за совет)
     

Поделиться этой страницей