1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как установить и настроить Subdreamer?

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Maks Freeman™, 29.08.2011.

Загрузка
  1. Maks Freeman™

    Maks Freeman™ Местный

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Доброго времени суток. не могли бы вы рассказать поподробнее, как устанавливать subdreamer на ксена. ну закинул я файло форума в одноимённую предварительно созданную папку, пытаюсь инсталлером subdreamer-а (предварительно залитым на другой хост.) установить. он мне выдаёт ошибку
    Subdreamer CMS Database Error:

    Unable to establish a connection to the MySQL server.

    MySQL Error Description: Access denied for user '**************'@'localhost' (using password: YES)
    MySQL Error Number: 1045
    не отрицаю, я в этом деле ещё не особо силён. я в полях всё правильно прописал. уже разные варианты пробовал. и пытался к базе ксена прилепить эту, и новую бд создавал. и пользователя. всё равно ошибка та же. заранее благодарю за помощь. в любом случае спасибо за то что хотя бы осилили мои многабукафф
    ))
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Как бы там ни было, а что-то не верно ввели. Либо пользователь, либо пароль, либо база данных.
    И ксен тут пока на данном этапе не при чем.
     
    Maks Freeman™ нравится это.
  3. Maks Freeman™

    Maks Freeman™ Местный

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    если честно, я все варианты перепробовал. и логин пасс доступа к cp, и логин/пасс юзера бд. результат тот же. сами файлы инсталлера находятся на другом серве. я так понял это роли не играет, главное инсталлу указать логин/пароль, создать админа и т.д и всё. может быть проблема в том, что путь указан как localhost, а файло находятся на другом серваке. уже не знаю где рыть. моск в трёх местах поломал:D

    проблема инсталла решилась заливкой файлов в корневую папку у меня . всё равно благодарю за то, что откликнулись)
    у меня вопрос по поводу дальнейших танцов с бубном. там всё на буржуйском. да и есть нюанс с файликом tools3.php если не затруднит напишите как настраивать всё, после инсталла.
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    tools3.php в общем-то и не нужен.
    Что касается остального, то берите в руки переводчик и переводите, если что-то непонятно.
    Либо ищите русификатор (если он есть).
     

Поделиться этой страницей