1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Клонирование категорий

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Jigsaff, 25.04.2013.

Загрузка
  1. Jigsaff

    Jigsaff Местный

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.0
    У меня есть одна созданная категория с большим количеством форумов. Мне нужно создать еще несколько категорий с теми же форумами. Категории, естественно, будут называться иначе. Как это можно сделать, если вариант набивания руками — совсем не вариант?
     
  2. Jigsaff

    Jigsaff Местный

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.0
    Что, нет никаких идей? Создавать все руками — не один день работы.
     
  3. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    Совершенно не понятно что вы подразумеваете под форумами. Форум вообще то содержит категории, а в категориях разделы, разделы-ссылка, страницы.

    В стандартных функциях решения для вашего вопроса нет. Хотя там есть кнопка "Добавить такой же", но она почему то не делает копий.

    Кстати прошло больше двух недель. За это время могли бы и перенести ручками ))
     
  4. Jigsaff

    Jigsaff Местный

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.0
    Хорошо, давайте в другой терминологии. Есть форум. В нем есть n разных категорий, в которых m разделов. Разделы в каждой категории одинаковы. Так вот n явно больше 100, и m около 50. И руками их вбивать это реально долго.

    P.S. Форум еще только готовится к запуску и нет окончательного варианта категорий / разделов.
    P.P.S. Я понимаю, что стандартного функционала нет — не писал бы я здесь — возможно кто-то подскажет нестандартное решение.
     
  5. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
  6. Jigsaff

    Jigsaff Местный

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.0
    Если встроенного решения нет, может быть уже есть плагин, выполняющий нужные мне действия. И именно об этом я и спрашивал. О возможности разработки под заказ я прекрасно осведомлен.
     

Поделиться этой страницей