1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Коллекция модификаций для TMS

Тема в разделе "Модификации шаблонов", создана пользователем guiltar, 01.03.2012.

Загрузка
  1. guiltar

    guiltar Местный

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    231
    Плагин представляет из себя набор модификаций для Template Modification System.
    Каждая из модификаций может быть включена/выключена как любой плагин.
    Установка:
    1. Установите Template Modification System.
    2. Импортируйте продукт.
    Модификации:
    Предлагаю пополнять данный список добавлением новых модификаций в плагин!
     

    Вложения:

    Betelgelze, TAIFUN и Romchik® нравится это.
  2. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    А можно перевод на русский (хотя бы кратко, для каждой модификации)
     
  3. Jumper

    Jumper Активный пользователь

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.1.3
    Дайте описание ребяты
     
  4. EXALL

    EXALL Активный пользователь

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    MP3 Player for Attachments
    Не знаю, думаю, это для музыкальных форумов очень важно.
    Applying CSS Styling to Sticky Threads
    Вот это да, нужно, по-крайней мере удобно, когда закрепленные темы сразу видно. Но ведь для этого достаточно только в EXTRA.css прописать:
    Код:
    .discussionListItem.visible.sticky,
    .discussionListItem.visible.sticky .posterAvatar,
    .discussionListItem.visible.sticky .stats {
    background: @inlineMod;
    font-style: italic;
    }
    И все, по-сути.
    Make the member list inaccessible to guests
    Зачем прятать от гостей участников форума? Ну, в принципе, мало у кого там тексты есть, в основном однотипная информация, поэтому для поисковиков лучше спрятать, т.е. вполне может пригодится кому-то. Опять же, это можно руками подправить.
    Hide Posts from Guests
    Ну это для каких-то секретных форумов все посты от гостей прятать..зачем? Тогда уж лучше вообще форум закрыть от посторонних.
    Extra Navigation - What's New?
    Не понял этого дополнения. У меня вообще почему-то быстрая навигация не работают (не отображаются разделы и подразделы).
    Add Staff Online into Members Online
    Т.е. добавить руководство форума в общий список тех, кто в онлайне. Но все равно у руководства я так понял отображается аватарка, а у всех остальных нет, тогда смысл какой был. Я бы тогда уж и аватарку не показывал, чтобы уж не выделять так свою персону на форуме.
    Separate Sticky and Normal Threads
    Отделить то-есть, важные темы от неважных? В принципе, CSS Styling to Sticky Threads было достаточно, чтобы отделить, но если надо кому-то, то это еще дополнительно отделит темы. Можно, наверное воспользоваться только этим вариантом отделения тем, кому как нравится. Оба я бы не советовал использовать.
    Change thread titles in thread view into URL links
    Вообще непонятный мне модуль. Поменять h1 заголовки тем на ссылки, которые никуда не ведут... точнее ведут на ту же страницу, на которой находишься.:confused:
    Add a Facebook login button to the visitor panel
    Не смотрел, но так понимаю, что это для тех, у кого установлена авторизация через Facebook. Эту кнопочку можно поместить в боковую панельку.
     
  5. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    Данные модификации подойдут для Template Modification System 1.3.0 ? Или они только для TMS под Xenforo 1.1.x.?
     

Поделиться этой страницей