1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Коллективная работа над русификацией Tapatalk

Тема в разделе "Русификация XenForo и официальных плагинов", создана пользователем TAIFUN, 07.11.2012.

Загрузка
  1. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Здравствуйте!

    Предлагаю принять участие в коллективном переводе приложения Tapatalk, которое вы можете установить на свои форумы для того чтобы пользователи могли с бОльшим удобством пользоваться вашими форумами с мобильных девайсов.

    Приложение Tapatalk русифицировано на 91%, но в русификации есть некоторые недочёты:
    - слишком длинные фразы (Панель мониторинга, например)
    - ошибки в переводе

    Давайте вместе "отловим" эти недочёты и обсудим их в этой теме, затем я внесу эти правки в файл русификации.

    P.S. Я в свободное время занимаюсь шлифовкой перевода для iOS, но если у вас есть замечания по русификации для Android - напишите о них :) Девайса на Android у меня нет, поэтому протестировать правки русификации Tapatalk для Android я не смогу, но для этого я и создал эту тему :)

    P.P.S. Файл локализации один для всех форумных движков (XF, vBulletin, phpBB, ...), поэтому, если у вас есть форумы не только на XenForo, и на них установлен Tapatalk - подключайтесь к коллективной русификации :)

    ---
    Также предлагаю поработать над украинской локализацией приложения Tapatalk. Просьба отписаться в этой теме, если вам это интересно.
     
  2. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    android есть, русификация не проблема, где взять то, что уже переведено?
     
  3. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
  4. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Я что-то недопонял... Откуда этот файл strings.xml? После перевода куда его положить-то надо? :)
     
  5. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    смотря для какого девайса...
     
  6. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Зачем его скачивать, а потом заливать обратно?! Удобней же в браузере переводить :) Тем более для андроида там около десяти фраз без перевода на русский. :)
     
  7. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Хорошее предложение, только распиши более подробно чем нужно помочь, время у меня сейчас есть помогу чем смогу, можно в личку написать, если помощь конечно нужна !;)
     

Поделиться этой страницей