1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Корневой каталог

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Знак, 07.08.2012.

Загрузка
  1. Знак

    Знак Активный пользователь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.1
    Здравствуйте, вошел в яндекс-вебмастер, добавил форум. И там требуют вставить в корневой каталог файл. Скажите пожалуйста, где мне найти этот корневой каталог? Форум версия 1.0.1
     
  2. SeaSoul

    SeaSoul Местный

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.4
    / или /forum/ . Юзай фтп менеджер
     
  3. Знак

    Знак Активный пользователь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.1
    О_о ...а как-то более по-человечески? Ну там "ткнуть вот всюда и будет тебе щастье, а выглядеть это должно вот так..." Если не сложно, конечно.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Боюсь спросить, а сам форум-то Вы как ставили?
     
    SeaSoul нравится это.
  5. Знак

    Знак Активный пользователь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.1
    А я его и не ставил. Мне его поставили. Типа разделение труда. Как правило, кто соображает в движках, не соображает в общении. Двух слов, грубо говоря, обычно связать не может и форум ему как единица общения в интернете, как собаке пятая нога.
    Соответственно, те, кто этих самых слов может навязать сотни вязанок, к сожалению, ничего не понимают во всех этих хтмл, пхп, и прочих зкхнгэлэ.
    Но получилось так, что разобраться нужно, поэтому в разделе для новичков и создана эта тема. Надеюсь, всё таки, кто-то из корифеев снизойдёт и сможет внятно ответить на прямой вопрос, без выяснения моей группы крови, национальности и времени сдачи последних анализов на яйца гельминтов.
     
  6. SeaSoul

    SeaSoul Местный

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.4
    общительный ты наш, пользуйся поиском и будет тебе Щастье, ленивых тут не уважают
     
  7. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Знак, у вас должен быть доступ на сервер по ФТП. Если его у вас нет — пните того, кто вам форум устанавливал, пусть поделится.

    Если же есть, то заходите на сервер. А дальше — все зависит от хостера, у которого размещен ваш сайт. Скорее всего, вы увидите либо папку www, либо папку public_html. Нужно зайти в эту папку. Это и будет корневая папка, туда можете положить файл.

    Но это пальцем в небо, у вас все может быть иначе устроено и нужно будет смотреть, а не гадать :)

    Можно бы и повежливее, не все люди разбираются в таких вещах...
     
    SeaSoul и Знак нравится это.
  8. Знак

    Знак Активный пользователь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.1
    Ага. Доступ по ФТП есть, и на хостинг есть. Ну я теперь хотя бы знаю что это такое. Я то всю админку сайта перекопал, ан вон где нужно было смотреть. )) Спасибо большое.
     

Поделиться этой страницей