1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Лицензия XenForo (Rus)

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем xn1ce, 06.01.2016.

Загрузка
  1. xn1ce

    xn1ce Новичок

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Всем привет, столкнулся с проблемой, хочу взять лицензию и уже готов оплатить, но мне ответили на E-mail, что они не поставляют на русском языке свой движок, что мне делать? Как мне перевести его на русском? Всякие сторонние программы и т.д. Использовать не хочу, и людей которых не знаю тоже доступ давать и т.д. Не хочу, чтоб избежать заливки шелла или дыр. Поэтому не знаю что делать и как поступить, кто может помогите пожалуйста.
     
  2. xn1ce

    xn1ce Новичок

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    может кто помочь?
     
  3. SuchMuch

    SuchMuch Местный

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    Версия XF:
    1.5.6
    Покупаешь движок (он на англ.яз.), потом скачиваешь русификацию с этого сайта, устанавливаешь в разделе languages (админка) русский пак и делаешь его основным языком - и все у тебя становится на русском. На моем форуме, например, и русские, и англичане, и немцы, так я установил 2 варианта немецкого, русский и английский изначально был - каждый пользователь может выбрать тот язык, который ему больше ноавиться.
     
    Kolya groza morey и Alex777 нравится это.
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    XenForo официально предоставляет только один язык - английский. Все остальные языки сделаны сообществом. Самая распространенная русская локализация создана и поддерживается этим форумом. Локализации на других языках создаются и поддерживаются разными ресурсами.
    Так что официально не бывает русской версии. Локализацию устанавливаете импортом языкового файла. В дальнейшем, если форум рассчитан на русскоязычных пользователей, ставите русский язык по умолчанию.
     
    Kolya groza morey и Mirovinger нравится это.
  5. 1981

    1981 Местный

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.1.4
    Для самого форума как писали выше, для плагинов тоже есть переводы, можно и руками перевести несколько слов, ничего тяжелого.
     
    Kolya groza morey нравится это.

Поделиться этой страницей