1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.x Minorin проблема с отображением (возможно из-за стиля, это наиболее вероятно)

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем Eagle, 29.12.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eagle

    Eagle Местный

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.1
    Здравствуйте, всем доброго времени суток. У меня возникли проблемы с плагином Minorin. Помогите мне их решить, пожалуйста. Вот список проблем:
    1) Minorin качал с вашего форума, при установки русской версии пишет "Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика" и всё.
    2) После установки английской версии всё было нормально пока я не решил это проверить создав тему. У новых кнопок не было изображения, но они работали (кнопки), тогда у меня стояла тема "Minecraft Theme". Когда я поставил XenForo на Denwer (просто хостинг решил дальше не мучать) и установил Minorin с обычной темой и всё нормально работало. А когда поставил эту тему изображения пропали как и на хостинге.
     
  2. Gatses

    Gatses Местный

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    584
    Версия XF:
    1.5.9
    Этот стиль не обновлен для XenForo 1.1.0 и выше.
     
  3. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Плагин то как раз обновлялся для 1.1, а перевод нет, потому и проблема с русификацией.
    Если плагин не работает на каком-то стиле, то проблема скорей всего в стиле.

    Вопросы по плагину нужно задавать в теме плагина.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей