1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Модификация разделов-ссылок

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем AmurBereg, 02.07.2013.

Загрузка
  1. AmurBereg

    AmurBereg Новичок

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Нужен человек, который бы разработал модификацию, чтоб разделы-ссылки показывали информацию на ссылаемый раздел, ну тоесть под ним также было сколько тем, сколько сообщений. Оплату гарантирую
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    По всей видимости это приведет к лишней нагрузке. Это навскидку.
     
  3. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Раздел-ссылка - это просто ссылка, которая может вести куда угодно (обычно даже их используют для ссылок на другие сайты), и совсем не обязательно на другой раздел.
    Если Вам нужен раздел с темами и сообщениями - так и используйте обычные разделы.
    Если же Вам надо отображать некоторые разделы дополнительно в других разделах, то лучше так и формулировать задачу.
     
  4. AmurBereg

    AmurBereg Новичок

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    я понимаю что раздел-ссылка это обычная ссылка:)Да, извиняюсь, не правильно сформулировал, больше конкретики надо... Я хочу на базе ксенфоро построит несколько форумов. В каждом из форумов(категорий) есть общие разделы, чтобы их не дублировать я создал одну общую категорию, в которую запихал все общие разделы и создал разделы ссылки на эти разделы на каждом форуме(категории). На главной странице разделы категорий скрываются следующим образом
    Код:
    .sectionMain .node .level_2
    {
        display:none;
    }
    Более понятно, что я хочу. Есть два форума(категории) "Рыбалка" и "Охота". В каждой есть раздел - "Лодки и моторы", этот раздел общий, тоесть должен отображаться и там и там. Но чтобы было видно кто последний в этом разделе написал, сколько собщений и прочее...ну тоесть отображался как обычный раздел.
     

Поделиться этой страницей