1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

1.5.x Модификация XenColor by X-Shar 2.2

Модифицированный стиль XenColor для версии 1.5

  1. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Пользователь Oleg-2012 разместил новый ресурс:

    Модификация XenColor by X-Shar - Модифицированный стиль XenColor для версии 1.5

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    sag-sag нравится это.
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Пользователь Oleg-2012 обновил ресурс Модификация XenColor by X-Shar новой записью:

    Обновление до версии 2.0 (Адаптивный дизайн+исправление ошибок)

    Узнать больше об этом обновлении...
     
    sag-sag нравится это.
  3. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    sag-sag нравится это.
  4. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
  5. xwing

    xwing Новичок

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.5
    Подскажите пожалуйста! Как установить обновление 2.2, нужно ставить по новой? На данный момент, у меня стоит версия 2.0, спасибо!
     
  6. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Свои какие-то правки делали ?

    Если нет, то рекомендую удалить старый стиль, обновить файлы, далее импортировать стиль !

    Ну и на будущее рекомендую сделать следующее, после импорта стиля, создать "Дочерний стиль" и с ним работать, таким образом после обновления родительского стиля, достаточно просто обновить родительский стиль, а все правки которые были в дочернем стиле сохранятся, если будут какие-то конфликты, то всё решается в пару кликов, через "Модификацию шаблонов", пример как у меня:

    upload_2016-2-27_12-58-5.png

    Автор периодически обновляет стиль, без проблем обновляюсь за 5-ть минут, а раньше когда незнал, гемма столько было ! :)
     
  7. xwing

    xwing Новичок

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.5
    Спасибо за совет!:) Видимо, изначально не правильный подход к работе был. Я установил стиль x-shar 2.0 и вносил изменения непосредственно в его шаблоны. На данный момент, на форуме остался выбор стиля Default, в котором нет никаких изменений и X-Shar 2.0, в котором я менял цветовую гамму и добавлял различные скрипты. Получается, что при установке обновления, появляется третий выбор:confused: x-shar 2.2, в котором естественно, не осталось правок, которые я вносил в x-shar 2.0.
     

Поделиться этой страницей