1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.4.7 Модуль совместных покупок под форумный движок XenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем taulula, 25.03.2016.

Загрузка
  1. taulula

    taulula Местный

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.7
    Требуется модуль совместных покупок под форумный движок XenForo. Пожалуйста, за написание беритесь только те, кто знает этот движок.

    ЦЕЛЬ: будет делаться сайт на подобие: skladchik.com, на котором как раз-таки такой движок и стоит. На новом сайте также планируется поставить такой же движок (но естественно он там без этого плагина совместных покупок).

    Ответить мне на вопрос при написании цены и сроков: будет ли написаный Вами маленький плагин совместных покупок совместим с новыми версиями данного движка? Плагин там небольшой. Плагин должен быть установлен уже на одну из последних версий движка.
    • Предоставление полного исходного кода проекта.
    • Инструктаж по установке, если процесс установки включает какие-то неочевидные действия.
    Просьба называть сразу цены и сроки. Можно самим скачать с вышауказанных форумов актуальную версию с ключиком и под него написать модуль совместных покупок. Работать модуль должен точь-в-точь как тут: skladchik.com
     
  2. xenforomen

    xenforomen Местный

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Версия XF:
    1.5.23
    А чем вам не гоже, аддон совместных покупок который на просторах интернета валяется?
     
  3. taulula

    taulula Местный

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.7
    Вы знаете, ну я лично просто их не нашел на просторах в интеграции с новыми сериями движка.
    Вот ту я последнее видел: Скачать [XenForo] Аддон совместных покупок - Esthetic Collaborative Shopping 1.1.3

    А последние версии движка и плагина к ним - я не видел, признаюсь Вам. Спасибо Вам за контакт кстати :)
     
  4. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Нормально он работает со всеми существующими версиями движка
     
    xenforomen и Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей