1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.3.1 Могу ли я импортировать БД с IPB 3.3.3 в XenForo 1.3.1?

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем GoodProject, 05.05.2014.

Загрузка
  1. GoodProject

    GoodProject Местный

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.1
    Доброе.

    Когда то у меня был сайт на IPB 3.3.3, жил он больше года, потом я его забросил.
    Сейчас я установил XenForo, и он мне понравился. Тут же хочу сказать спасибо xf-russia.ru за перевод и старания :), теперь к сути вопроса: перед закрытием сайта я сделал бекапы файлов и БД, помню там было что то около 200к+ страниц в гугле, и посещения иногда были под 1к, и как мне кажется большинство приходило из гугла, и теперь я хочу восстановить сайт который был на IPB, только теперь на XenForo, т.е взять и перенести всех зареганых пользователей и темы на XenForo, это вообще возможно?

    Версия IPB: 3.3.3
    Версия XenForo: 1.3.1

    Зарание спасибо.
     
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Приветствую. Да, перенос Вашего старого форума на XF возможен. Но Вам в любом случае придётся поднять бекап для импорта.
     
  3. GoodProject

    GoodProject Местный

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.1
    Т.е нужно будет поставить IPB а потом уже XenForo? И как потом импортировать?
     
  4. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Поднять старый форум и ксенфоро на 1 сервере. А импортирование через настройки XenForo
     

Поделиться этой страницей