1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.2 Можно ли сделать такую штуковину?

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Татьяна, 14.04.2012.

Загрузка
  1. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    В двух словах....
    Пользователь после регистрации подаёт заявку (если ему надо конечно) на открытие внутреннего счёта типа как в банке,после того как его заявка принята ему присваивают номер счёта (номер придумывает или генерирует сам админ-не важно) в его личном профиле появляется (или уже есть,что даже лучше) пункт Ваш счёт,пользователь открывает вкладку и видит там свои данные(Ф.И.О и т.д. что указывал в заявке) и соответственно сам номер счёта.Надо чтобы была возможность редактировать данные этого счёта где то в админке для каждого пользователя в отдельности. К примеру человек сделал вклад под процент на какой то определённый срок,в админке данные вносятся вручную и он видит изменения в своём профиле.Допустим там отображается сумма его вклада,процент под который он сделал вклад,срок на который вложил и ежемесячно к примеру делать корректировку какая сумма (проценты) капнула к его вкладу. Всё вручную,никакой автоматики не требуется так как пока не ясно в какой валюте и ПС это всё будет. В общем можно ли это сделать,сколько времени займёт и какова будет стоимость данной штуковины? :)
    P.S. И да вот ещё что,в меню должен быть пункт Открыть счёт и при переходе по нему должна открываться страница с заявкой на открытие или сам скрипт заявки который можно было бы воткнуть в тему форума,которую можно собственно назвать Открыть счёт :)
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Попробуйте воспользоваться дополнительными полями пользователей. Тогда нужно будет только саму форму заявки реализовать. Такую форму проще всего сделать в виде плагина, который выведет пользователю такую заявки и затем внесенные данные запишет в предварительно созданные для этого дополнительные поля пользователей.
    Я так понимаю, что Вам достаточно будет пяти полей: ФИО, срок окончания, сумма вклада, процент, баланс. Можно и шесть сделать. Тогда вместо срока окончания будет срок, ну и потребуется еще поле даты вклада. Можно и вручную будет редактировать и скрипт написать для автоматизации. Поля создаются прямо из админки.
     
    Татьяна нравится это.
  3. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Большое спасибо за подсказку,что то на ум не пришло сразу.
     
  4. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Татьяна, заголовок темы должен отражать краткую суть вопроса!
     
  5. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Спасибо,учту.
     

Поделиться этой страницей