1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.3 Не отправляются письма по SMTP на Денвере

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Maffo, 05.02.2016.

Загрузка
  1. Maffo

    Maffo Активный пользователь

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Приветствую. Установил Xenforo на Денвер для тестирования. Никак не могу добиться, чтобы отправлялись письма при регистрации и т.д. Мне надо по SMTP. Если ящик просит шифрование (на Денвере его нет), то форум пишет якобы письмо отправлено, но оно не приходит и в журнале ошибок написано что-то про SSL. Но с этом понятно ведь шифрования нет у меня. Я сейчас нашел ящик без шифрования, в почтовом клиенте все работает, а при регистрации страница грузится секунд 30, затем белый лист (регистрация при этом успешно завершается, т.е. пользователь регистрируется), но письмо не приходит и в журнале ошибок следующее: Fatal Error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded . Повторю, что когда указан ящик требующий шифрования, то ошибка другая и на первый взгляд все завршается успешно, но просто письмо не приходит, а когда ящик без шифрования то после 30 секунд ожидания все заканчивается белой страницец и вышеуказанно ошибкой, хотя регистрация завершается.

    Теже 30 секунд и белый лист когда из админки хочешь выслать повторно письмо для акьтивации. Настройки SMTP указаны правильно, специально проверял в почтовом елиенте - там все отправляется и принимается.

    У меня этот сайт на Денвер не виден из Интернета...Может быть в этом проблема или в чем то другом?
     

Поделиться этой страницей