1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не работает авторизация через фэйсбук

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем KriopeG, 27.02.2011.

Загрузка
  1. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    1. Фейсбук актуален, если аудитория подходящая. Например, если в основном молодёжь из СНГ, то в фейсбуке нет смысла.. они торчат на вконтакте. Я так думаю, исследования не проводил.

    2. Рекомендовать хостинг - неблагодарное дело.

    3. Побудить пользователей регаться? Ну уж точно не навязывать им регистрацию. Я у себя открыл гостям ссылки и т.п., не хочу людям навязывать, если понравится форум и захотят что-то сказать, то зарегистрируются. Зависит от тематики.

    4. Главный критерий - оригинальность/уникальность контента, а не его количество. Можно тупо скопировать очень много контента и запостить на своём форуме, но посетителей это не прибавит.
    Людям должно быть интересно.
     
  2. KriopeG

    KriopeG Активный пользователь

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы! Приму на заметку.
    Со вчерашнего дня думал и решил все же перейти на более дорогой тариф, если через 3 месяца мне фэйсбук покажется полностью бесполезным, то вернусь обратно, вот что я решил :)

    Ну а тема себя изжила, думаю, можно закрывать. Ну и куда-нибудь в FAQ добавить описание возможной причины неработы фэйсбука.
     
  3. mono

    mono Местный

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.4.10
    Господа, испытывал такую же проблему на своей инсталяции 2 часа назад. Проблему обнаружил в firewall сервера. Файл в outgoing.d запрещал исходящие соединения веб-сервера. Проблема решилась, собственно, прописыванием адресов с которыми соединения разрешены. Для нас это graph.facebook.com и facebook.com.
     
    Romchik® и TAIFUN нравится это.
  4. vkams

    vkams Местный

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    28
    Хорошо, что не закрыли. Тоже на nic.ru были проблемы. Как оказалось, не в настройках файервола. По совету техподдержки включил модуль OpenSSL в настройках PHP - и всё заработало.
     

Поделиться этой страницей