1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не работают страницы, кроме главной и админ-панели

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем skyiz, 19.03.2014.

Загрузка
  1. skyiz

    skyiz Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Здравствуйте, прошу помощи. Проблема заключается в следующем: создал форум на CMS Xenforo, целую неделю сайт работал нормально, но вчера произошла неожиданная проблема! Сайт упал, а именно я не могу войти в свой аккаунт на форуме, я не могу прочитать ни одной темы форума, в тоже время главная страница форума и админ панель работают в штатном режиме! В базе данных никаких изменений нет и все файлы сайта не изменены, при переходе по ссылке на любую тему форума или на страницу пользователей, выскакивает ошибка 404 о том, что страница не найдена =(. У меня к Вам вопрос, да-да именно к Вам знатоки Xenforo =) В чём может быть проблема?
    Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу о помощи!
    [​IMG]
    * Ссылку на сайт не выкладываю, так как не вижу в этом необходимости, но кому нужна ссыль, пишите в ЛС.
     
  2. Guyver

    Guyver Местный

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.2.0
    На всякий пожарный проверь, есть ли "отсутствующие" папки (news и т.д.) на сервере.
     
  3. skyiz

    skyiz Новичок

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Первый делом я проверил базу данных и файлы на хостинге, до обращения на форумы, в этом и проблема, всё осталось на местах и не исчезло :/
    --- добавлено : Mar 19, 2014 6:26 AM ---
    Пока жду ответ от тех. поддержки Хостинга, но особо на них рассчитывать не стоит =(
     
    Последнее редактирование модератором: 27.03.2014

Поделиться этой страницей