1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.2.2 Небольшое допиливание модуля "Авторизация через соцсети"

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Wii, 26.11.2013.

Загрузка
  1. Wii

    Wii Новичок

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Суть такова: если я авторизовываюсь с помощью логина/пароля, то потом меня редиректит на страницу, с которой я пришел. Если же я авторизовываюсь с помощью соцсетей - меня редиректит на главную форума, что мне не нужно.
    Вобщем мне нужно допилить модуль Аавторизации через соцсети такми образом, чтобы после авторизации редиректило на страницу, с которой пришел.
    По оплате договоримся.

    Skype: neo_pk2
    ICQ: 343-523
     
  2. Wii

    Wii Новичок

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Ребят, помогите...:cry:
     
  3. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    обратитесь к автору плагина. Он обитает на этом форуме. Возможно подправит плагин за денюжку.
     

Поделиться этой страницей